Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Перчатки офицерские (из коричневой лайковой кожи) M1-067-U
174.0 BYN за пару
Коричневые лайковые перчатки разрешалось носить офицерам при лагерных занятиях, на маневрах, а также при повседневной форме одежды (мундир и сюртук).
Доступны к заказу размеры: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Размер 24 временно отсутствует
Как определить свой размер руки смотрите на иллюстрации.
В зависимости от партии ткани, кожи, меха, фурнитуры и настроек вашего экрана, цветовой оттенок и внешний вид готового изделия может несколько отличаться от представленного на фото образца
Мы нашиваем (устанавливаем), купленные у нас, подворотнички, погоны, петлицы, шевроны, эмблемы, знаки различия на заказанные изделия БЕСПЛАТНО, на текущий момент. Указанные действия производятся только в случае прямого указания в примечаниях к товару, что, куда и в каком количестве необходимо нашить-установить. Если таких указаний нет, мы не делаем никаких действий с дополнительными товарами. Учитывайте, пожалуйста, это при оформлении заказа.
Наши изделия изготовлены из качественных материалов и для того, чтобы эти вещи радовали Вас как можно дольше, просим Вас изучить статью по уходу за нашими изделиями. Следуя нашим рекомендациям, Вы сохраните их внешний вид и свойства и останетесь довольны ими на долгий срок
Нет в наличии
Отзывы
Отзывов пока нет.